Тендер: Поставка изделий хозяйственно-бытового назначения и дезинфицирующих средств
Начальная цена
70 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
30.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515323596
- ЭТП РЕГИОН 1005025011DP
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 30.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515323596-01 11 КБ
- 31.10.2025
- 2025-10-30 32515323596 Протокол.doc 60 КБ
- Итоговый протокол от 30.10.2025.pdf 1.44 МБ
- 21.10.2025
- 2025-10-21 1005025011DP И звещение о проведении.doc 51 КБ
- Извещение 21.10.2025.docx 111 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса