Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
8 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
30.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8387425023DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515324546
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515324546-01 8 КБ
- 01.11.2025
- 2025-10-30 32515324546 Протокол.doc 29 КБ
- 22.10.2025
- 2025-10-22 8387425023DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. ЗК мазут (3).docx 133 КБ
- 2.НМЦК 14.10.2025.xls 48 КБ
- 2. Тех.задание на мазут 10.09 (1) (1) (3) (2).docx 65 КБ
- 3. ПД мазут 300т (3) (2).docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса