Тендер: Поставка ТМЦ АХН (товарно-материальных ценностей административно-хозяйственного назначения)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
28.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21102500358
- 223-ФЗ ЕИС 32515324690
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Выписка из Протокола.docx 50 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324690-01 11 КБ
- 22.10.2025
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 108 КБ
- Памятка МСП .docx 16 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 365 КБ
- Приложение к Извещению Ценовой анализ .pdf 94 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора .docx 197 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации .docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 138 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса