Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по реконструкции маслохозяйства Филиала
Начальная цена
23 685 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324344
- ЕЭТП Росэлторг 32515324344
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515324344-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324344-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов №7022 от 18.11.25.rar 1001 КБ
- 7cffb58e-8e9b-4976-8303-e591e918e5ca.docx 10 КБ
- 17.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515324344-02 8 КБ
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 14.11.25.rar 69 КБ
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 07.11.25.rar 67 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515324344-01 8 КБ
- 22.10.2025
- Закупочная документация 22985.rar 12.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Закупочная документация 22985.rar 12.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
473 708,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса