Тендер: Приобретение дезинфицирующего средства пероксид водорода
Начальная цена
245 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324300
- ЕЭТП Росэлторг 32515324300
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515324300-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515324300-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324300-04 11 КБ
- 06.11.2025
- 82c9e7a3-519f-42da-b33d-a97ee7c772f9.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 14 КБ
- Итоговый протокол .docx 14 КБ
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515324300-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 14 КБ
- Протокол 13 КБ
- 22.10.2025
- аукционная документация СМП.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса