Тендер: право заключения договора на оказание услуг по ЭПБ, ТО и ТД оборудования котельных Сыктывкарских тепловых сетей для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№129/2026)
Начальная цена
1 565 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324978
- B2B-Center 4210940
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 13.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 22:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515324978 4 КБ
- текст разъяснения.doc 6 КБ
- текст разъяснения.doc
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515324978-01 21 КБ
- 21.11.2025
- Скачать файл 129-2026 Итоги.pdf 451 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 14:12. B2B-Center 21 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 13:02. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 129-2026 корр.ТЗ .zip 753 КБ
- 22.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса