Тендер: Техническое обслуживание автоматизированной системы коммерческого учета газа для Костромской ГРЭС
Начальная цена
1 736 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
07.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР510545
- 223-ФЗ ЕИС 32515325047
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПН сайт.zip 165 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515325047-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515325047-03 7 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР510545_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515325047-02 8 КБ
- 04.12.2025
- П2ч сайт.zip 164 КБ
- 24.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515325047-01 8 КБ
- 19.11.2025
- П1ч.zip 151 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 12:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 10:30. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220587 ОК Уведомление о продлении 30.10.2025.zip 103 КБ
- 22.10.2025
- ЗД.zip 2.27 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса