Тендер: Поставка эксплуатационных жидкостей
Начальная цена
1 953 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321812
- ЕЭТП Росэлторг 32515321812
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321812-04 9 КБ
- 11.11.2025
- 32515321812 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515321812 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 23.10.2025.docx 14 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321812-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515321812-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321812-03 13 КБ
- 06.11.2025
- bb600288-77fe-4e9c-9a46-fe22c3181e51.docx 11 КБ
- 32515321812 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 31.10.2025
- 32515321812 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (3).docx 21 КБ
- 21.10.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 494 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 76 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 87 КБ
- Проект контракта 16611551-1.pdf 125 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Техническое задание 16611551-1.pdf 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 590,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса