Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
518 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321902
- ЕЭТП Росэлторг 32515321902
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 01.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321902-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321902-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321902-03 9 КБ
- 05.11.2025
- Итог 1902.pdf 326 КБ
- Протокол 2 ч 1902.pdf 247 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 1 ч 1902.pdf 1.52 МБ
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515321902 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 45 КБ
- 21.10.2025
- Документация аукцион 2026 смп белая.docx 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса