Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобилей VOLKSWAGEN
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322028
- ТП Фабрикант 32515322028
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 30.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 23089-527-4.pdf 1.09 МБ
- Протокол 23089-527-3.docx 24 КБ
- Протокол 23089-527-2.docx 22 КБ
- Протокол 23089-527-1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515322028-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515322028-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515322028-04 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322028-03 9 КБ
- 21.10.2025
- Пиложение №1 к Закупочной доментации ТОМ 2 Техническое задание1.xlsx 26 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 140 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1 1.xlsx 54 КБ
- Пиложение №3 к Закупочной доментации ТОМ 2 Техническое задание4.docx 17 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание1.docx 26 КБ
- Пиложение №4 к Закупочной доментации ТОМ 2 Техническое задание5.doc 40 КБ
- Ценовой анализ.pdf 699 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 84 КБ
- Пиложение №2 к Закупочной доментации ТОМ 2 Техническое задание3.docx 16 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание2.pdf 4.96 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса