Тендер: 9339600 "Экспертиза промышленной безопасности тепловых сетей района №4 г. Кирова" для нужд Кировских тепловых сетей филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
715 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4210009
- 223-ФЗ ЕИС 32515322180
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол ЗК итог СО.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322180-04 17 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515322180-03 14 КБ
- Протокол перетожки.docx 13 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515322180-02 17 КБ
- Протокол ЗК (СО).pdf 353 КБ
- 03.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322180-01 14 КБ
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 16:48. B2B-Center 22 КБ
- 21.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса