Тендер: поставка зимней мужской одежды
Начальная цена
298 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322462
- РТС-Тендер 3648161
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515322462-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- ПРКЗ.docx
- скан ПРКЗ.jpg 204 КБ
- 29.10.2025
- ПРЗ ЗК 3648161 (лот 1) от 29.10.2025.zip 174 КБ
- 21.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- прил 2 описание.doc 52 КБ
- прил 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 85 КБ
- Приложение №4 (ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ).doc 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса