Тендер: Поставка запасных частей (РТИ) МАЗ, ЛиАЗ
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322265
- ЭТП ГПБ 32515322265
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 48 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515322265-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322265-04 14 КБ
- 01.11.2025
- Протокол итоговый.docx 22 КБ
- 31.10.2025
- Happened_32515322265.rtf
- Протокол_рассмотрения_1_частей.docx
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515322265-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515322265-02 11 КБ
- 21.10.2025
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение.doc 114 КБ
- Техническое задание.doc 488 КБ
- Документация.doc 188 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 133 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса