Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321743
- Электронная торговая площадка 001/2025-04938
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515321743-01 14 КБ
- 23.10.2025
- Договор ЗК Дез преимущество 2025 единовременная.doc 95 КБ
- Положения национального режима преимущества Дез для ЗК.doc 26 КБ
- 21.10.2025
- Договор ЗК МИ преимущество 2026 единовременная.doc 95 КБ
- Обоснование 2025-6103.xlsx 12 КБ
- Образец формы «Предложение участника закупки на поставку товара».xlsx 11 КБ
- Положения национального режима преимущества МИ для ЗК.doc 26 КБ
- Техническое задание 2025-6103.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса