Тендер: Текущий ремонт помещений (жилые комнаты№№48, 49, 52, 53, 233, 57, 58, 61, 62, 67, 68, 82, 85, 86, 90 в корпусе 3Б)
Завершён
29.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321757
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250612767900009
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321757-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515321757-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321757-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321757-03 15 КБ
- Протокол № 3.pdf 150 КБ
- Протокол № 2.pdf 151 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассм-я 1-х частей.pdf 150 КБ
- 21.10.2025
- Проект договора.docx 152 КБ
- ТЗ.docx 55 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса