Тендер: Поставка глушителя на снегоход
Начальная цена
31 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, село Шигоны
,
Самарская область
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515321715
- 223-ФЗ ЕИС 32515321715
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- ПРОТОКОЛ2.PDF 672 КБ
- ПРОТОКОЛ1.PDF 1.33 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321715-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321715-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321715-01 10 КБ
- 29.10.2025
- ПРОТОКОЛ3.PDF 661 КБ
- 21.10.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 46 КБ
- Анкета участника закупки.docx 16 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 01.10 .docx 53 КБ
- Рекомендуемая форма подачи заявки.docx 16 КБ
- КП.pdf 2.74 МБ
- НМЦК.pdf 656 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ запчасти 09.25.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса