Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизингу) автомобиля УАЗ Патриот
Завершён
31.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3647759
- 223-ФЗ ЕИС 32515321285
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 03:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515321285-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 31.10.2025
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 14:39. РТС-Тендер 101 КБ
- Документация изм. от 27.10.2025.docx 138 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 19:33. РТС-Тендер 99 КБ
- Документация изм. от 24.10.2025.docx 138 КБ
- 21.10.2025
- Документация.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
824 209,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса