Тендер: Проведение сервисного обслуживания приборов безопасности автоподъемников и кранов
Начальная цена
439 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
29.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321301
- ЕЭТП Росэлторг 32515321301
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321301-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321301-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321301-03 9 КБ
- 29.10.2025
- 32515321301 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32515321301 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32515321301 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 21.10.2025
- 8 приборы безопастности.zip 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса