Тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений ПО БЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
6 735 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белебей (Аксаково)
,
Башкортостан республика
Завершён
30.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515321247
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515321247
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 30.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321247-03 8 КБ
- 14.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 13.11.2025
- № 26-000217 # Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_ед. уч на этп
- Итоговый протокол
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 11.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321247-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- № 26-000217 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап на этп.pdf 166 КБ
- 03.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321247-01 8 КБ
- № 26-000217 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап.pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 02.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515321247 5 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 21.10.2025
- 26-000217 ЗД.zip 1.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса