Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
30 220 992 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515321614
- 223-ФЗ ЕИС 32515321614
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 17.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321614-04 13 КБ
- 17.12.2025
- 300000009886 000044 # 44 ###.pdf 286 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515321614-03 10 КБ
- 84ce188c-2d78-4918-badc-d5e449481d76.docx 10 КБ
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515321614-02 12 КБ
- 200000006994 000028 ## 28 ###.pdf 243 КБ
- 27.11.2025
- 200000006615 000036 ## 36 ###.pdf 235 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515321614-01 12 КБ
- 21.10.2025
- Закупочная документация 9343075.zip 3.89 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса