Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля Hyundai H-1 гос. № H 822 MP 161/rus Администрации ФГБУ АМП Азовского моря
Начальная цена
406 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
28.10.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3647467
- 223-ФЗ ЕИС 32515320348
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515320348-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения ЗК ТР Hyundai H-1 Администрация 4кв 2025.pdf 149 КБ
- ППИ ЗКМСП 3647467 (лот 1) от 29.10.2025.html 6 КБ
- 21.10.2025
- Документация ЗК ТР Hyundai H-1 Администрация 4кв 2025.docx 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса