Тендер: 9339591_"Экспертиза промышленной безопасности тепловых сетей КТС после устранения инцидентов" для нужд Кировских тепловых сетей филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322239
- B2B-Center 4210037
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол ЗК(СО).pdf 376 КБ
- Протокол перетожки.docx 13 КБ
- Протокол ЗК(СО).pdf 468 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322239-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322239-04 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322239-02 17 КБ
- 03.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322239-01 14 КБ
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 19:04. B2B-Center 23 КБ
- 21.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса