Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение ContentReader PDF Business Concurrent
Начальная цена
388 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515323217
- 223-ФЗ ЕИС 32515323217
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515323217-01 14 КБ
- 01.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 163 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 19:24. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Перечень внесенных изменений от 24.10.2025 г..docx 33 КБ
- С изменениями Извещение №32515323217 от 24.10.2025.doc 363 КБ
- Изменения от 24.10.2025 21:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515323217 5 КБ
- Ответ на запрос от 24.10.2025 г..docx 42 КБ
- 21.10.2025
- Извещение Content Reader.doc 364 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса