Тендер: Выполнение работ по прокладке КЛ-10 кВ от ТП-883 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ, прокладка КЛ-0, 4 кВ от проектируемой ТП-10 кВ до 18 эт. жилого дома поз. 3 в мкр. III"а" по ул. Б. Хмельницкого, г. Чебоксары
Начальная цена
19 814 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322970
- ТЭК-Торг ЗП5102008
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.10.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1021 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.18 МБ
- Изменения от 31.10.2025 20:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515322970-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515322970-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322970-03 10 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 808 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 10:10. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 592 КБ
- 21.10.2025
- Документация.docx 156 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение №1 к документации (ТЗ).docx 7.98 МБ
- Приложение №2 к документации (Проект договора).docx 59 КБ
- Приложение №3 к документации (Локальная смета).xlsx 1.66 МБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xls 57 КБ
- Приложение №5 к договору (Требования).docx 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса