Тендер: Оказание услуги по распространению фильмов (предоставление права проката фильмов)
Начальная цена
4 617 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250011712
- 223-ФЗ ЕИС 32515323271
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515323271-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515323271-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515323271-02 10 КБ
- 30.10.2025
- протокол 2.pdf 578 КБ
- Итоги.pdf 705 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 1.pdf 625 КБ
- 21.10.2025
- Документация.docx 343 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc 130 КБ
- НМЦД.pdf 724 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса