Тендер: 9339598 "Экспертиза промышленной безопасности строительных конструкций тепловых сетей района №4 г. Кирова" для нужд КТС филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
768 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
31.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4210189
- 223-ФЗ ЕИС 32515322942
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол ЗК (СО).pdf 382 КБ
- Протокол ЗК (СО).pdf 365 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322942-02 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322942-03 19 КБ
- 09.11.2025
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515322942-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 18:15. B2B-Center 22 КБ
- 21.10.2025
- Документация на площадку.zip 852 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса