Тендер: Выполнение работ по ремонту земснаряда Северо-Двинский-701 в объёме промежуточного освидетельствования с постановкой судна на судоподъёмное сооружение
Начальная цена
23 276 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5101995
- 223-ФЗ ЕИС 32515322614
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 15:26 - 07.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2025 10:13
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025 - 19.11.2025 21:59
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515322614-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322614-05 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515322614-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515322614-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515322614-03 11 КБ
- Росморпорт__Повторный_аукцион_32515322614.pdf 195 КБ
- 20.11.2025
- Протокол АСТР 88-25-2.pdf 1.79 МБ
- 17.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101995 Лот 1.rtf 13 КБ
- 12.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101995 Лот 1.rtf 13 КБ
- 10.11.2025
- Протокол АСТР 88-25-1.pdf 1.02 МБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 20:31. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 14:45. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация АСТР 88-25 с изменениями.DOCX 424 КБ
- Извещение с изменениями.docx 26 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 6.37 МБ
- 21.10.2025
- Документация АСТР 88-25 ФИНАЛ.DOCX 432 КБ
- Извещение АСТР 88-25 (СМП).docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса