Тендер: Поставка противопожарных средств индивидуальной защиты
Начальная цена
24 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322841
- ЭТП ГПБ 32515322841
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322841-01 8 КБ
- 29.10.2025
- ЗКЭ 290.25 Протокол 32515322841 01.pdf 164 КБ
- 21.10.2025
- ЗКЭ-290.25 - Приложение - II (Проект договора).docx 64 КБ
- ЗКЭ-290.25 - Приложение - I (Техническое задание).docx 55 КБ
- ЗКЭ-290.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- ЗКЭ-290.25 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса