Тендер: Поставка центрифуги для прачечной
Начальная цена
586 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
23.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319970
- Торги 223 32515319970
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 23.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319970-01 16 КБ
- 21.10.2025
- Эл.маг СМП.docx 48 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на центрифугу.doc 55 КБ
- Обоснование НМЦК Центрифуга.xls 118 КБ
- Проект договора поставки.doc 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса