Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению спецпроекта о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте сетевого издания, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, специализирующегося на общественно-политической и социально-экономической информации
Завершён
27.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5478631
- 223-ФЗ ЕИС 32515320055
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 27.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол подведения итогов №32515320055.pdf 149 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515320055-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 21.10.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение ЗК №206.docx 83 КБ
- Прилож №3 к извещению № 206 (Обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Прилож №1 к извещению №206 (Техническое задание).docx 27 КБ
- Прилож №2 к извещению № 206 (Проект договора).docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса