Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки тепловой энергии
Начальная цена
12 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина; Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319937
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 30.10.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол №103-2025 от 30.10.2025.pdf 925 КБ
- Протокол №102-2025 от 30.10.2025.pdf 478 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319937-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319937-02 12 КБ
- 21.10.2025
- Извещение 36.pdf 1.2 МБ
- КД № 36 поставка Мазут-200 -ЗИ, Лососина ноябрь 2025.doc 1.21 МБ
- Титульный 36.pdf 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса