Тендер: Поставка почтовых ящиков
Начальная цена
78 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319766
- РТС-Тендер 3647277
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319766-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (более двух допущено, ЭЦП).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ППИ ЗКМСП 3647277 (лот 1) от 30.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК СМП (более двух допущено, ЭЦП).docx 19 КБ
- 21.10.2025
- Проект договора поставки почтовых ящиков.doc 141 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- ОПЗ.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 924,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса