Тендер: Оказание услуг по эксплуатации и ремонту узлов учета тепловой энергии и горячей воды на объектах потребителей
Начальная цена
7 906 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дзержинск, мо. Кстовский
,
Нижегородская область
Завершён
30.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316279
- B2B-Center 4207380
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- 88474-НФ.pdf 346 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515316279-02 11 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515316279-01 12 КБ
- 87440-Э-НФ.pdf
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 13:55. B2B-Center 23 КБ
- 20.10.2025
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- ЗД-ЗД-4207380.zip 660 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса