Тендер: На право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов химического надзора для нужд филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.11.2025 11:31
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4207583
- 223-ФЗ ЕИС 32515315958
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 17.11.2025 11:31
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025 15:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515315958-01 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515315958-02 22 КБ
- 08.12.2025
- Скачать файл Протокол ЗК 425 Итоги.pdf 378 КБ
- 05.12.2025
- Скачать файл Протокол ЗК 423.zip 620 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 16:53. B2B-Center 24 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение и Документация с изменениями 07.11.2025.zip 1.13 МБ
- Изменения от 10.11.2025 15:35. B2B-Center 23 КБ
- 02.11.2025
- ответы на вопрос от 29.10.2025 по ЭПБ Химнадзор.docx 18 КБ
- текст разъяснения.doc 16 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 13:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение и Документация с изменениями 29.10.2025.zip 1.13 МБ
- Изменения от 30.10.2025 13:42. B2B-Center 22 КБ
- 24.10.2025
- текст разъяснения.doc
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515315958 4 КБ
- текст разъяснения.doc
- 20.10.2025
- Извещение и Документация ЭПБ химнадзора.zip 641 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса