Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
219 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316458
- ЕЭТП Росэлторг 32515316458
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515316458-02 9 КБ
- протокол 32515316458 III.pdf 661 КБ
- протокол 32515316458 II.pdf 759 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316458-03 9 КБ
- 11.11.2025
- протокол 32515316458 I.pdf 497 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515316458-01 9 КБ
- 20.10.2025
- Документация и формы для заполнения.doc 406 КБ
- Извещение аукцион.doc 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса