Тендер: Изменение сечения отводов водоотведения в МКД
Начальная цена
599 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515315818
- ЕЭТП Росэлторг 32515315818
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
03.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- 32515315818 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515315818 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515315818-02 9 КБ
- 28.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515315818-01 8 КБ
- 32515315818 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32515315818 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 20.10.2025
- Проект контракта 16900212-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Протокол.pdf 567 КБ
- Аукционная документация.pdf 397 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приказ.pdf 1.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 975,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса