Тендер: Оказание услуг по ремонту фиброколоноскопа Pentax FC-38LV зав. № 110293, с заменой запасных частей
Начальная цена
183 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0058225044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515316181
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- 2025-10-28 32515316181 Протокол.doc 27 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515316181-01 11 КБ
- Протокол 6181.pdf 3.56 МБ
- 20.10.2025
- 2025-10-20 0058225044DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- документация.docx 94 КБ
- НМЦ.xls 236 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса