Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
12 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316790
- РТС-Тендер 3645548
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316790-01 10 КБ
- 28.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3645548 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол по закупке бумаги- 28.10.2025.pdf 860 КБ
- 20.10.2025
- Извещение от 20.10.2025.pdf 4.08 МБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки на бумагу.docx 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №4 в word.docx 31 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД бумага согл.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса