Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
6 537 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316869
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515316869-01 10 КБ
- Протокол.pdf 605 КБ
- 30.10.2025
- Техническое задание на поставку легковых авто.docx 75 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- Документация 2025.docx 126 КБ
- 20.10.2025
- Извещение.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ Поставка легковых автомобилей.docx 63 КБ
- Техническое задание на поставку легковых авто.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса