Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 143 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Винзили;Тюменский район, рабочий поселок Боровский;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский
,
Тюменская область
Завершён
28.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515317053
- ЕЭТП Росэлторг 32515317053
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515317053-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515317053-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515317053-01 12 КБ
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- Протокол итоговый.docx 25 КБ
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 20.10.2025
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме.docx 12 КБ
- Форма № 4.2. смета затрат.xlsx 17 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в электронной форме.docx 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса