Тендер: Выполнение работы по текущему ремонту санузла (второй этаж правое крыло) в МАУ ДО ЦДТ Исток
Начальная цена
657 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
22.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250623024200008
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 22.10.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Извещение о проведении закупки1.docx 38 КБ
- Проект договора п.26 выполнение работ.docx 50 КБ
- Работы по текущему ремонту санузла в МАУ ДО ЦДТ Исток г. Перми по адресу г. Пермь, ул. Нахимова, 14а с НДС 657470,90к - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 139 КБ
- Техническое задание 1.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса