Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) служебных автомобилей государственного
Начальная цена
57 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
25.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515316721
- 223-ФЗ ЕИС 32515316721
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 25.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32515316721 .pdf 1.92 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316721-01 11 КБ
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515316721 6 КБ
- 2025 Ответ на запрос разъяснений ЗК в ЭФ 32515316721 ОСАГО 0001.pdf 300 КБ
- 20.10.2025
- 2025 о Обоснование нмц договора Услуги страхования ОСАГО 4 авто.xls 36 КБ
- 2025 о.Техническое задание Услуги ОСАГО ( 4 авто) .docx 32 КБ
- 2025 о Проект договора Услуги страхования авто ОСАГО 4 авто .docx 33 КБ
- 2025 о Котировочная документация Услуги авто ОСАГО 4 авто.doc 290 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса