Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
28.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316574
- РТС-Тендер 3646059
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 08:00 - 05.11.2025 08:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515316574-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316574-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515316574-03 13 КБ
- 06.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3646059 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3646059 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол итоги.pdf 99 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 156 КБ
- 05.11.2025
- ППЦП АМСП 3646059 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515316574-01 11 КБ
- 29.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3646059 (лот 1) от 29.10.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 109 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515316574 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 20.10.2025
- Документации аукциона 68 25 поставка бумаги.doc 596 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
333 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса