Тендер: – Инструменты– Оборудование– Инструменты
Начальная цена
212 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000446
- 223-ФЗ ЕИС 32515316705
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316705-01 24 КБ
- Протокол 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 966 КБ
- 20.10.2025
- Приложение №4.1 Проект договора по Лоту №2.docx 122 КБ
- Приложение №4 Проект договора по Лоту №1.docx 158 КБ
- Приложение №4.2 Проект договора по Лоту №3.docx 132 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД — Лот № 1.xlsx 17 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме новый 2025.docx 225 КБ
- Приложение № 1.3 Обоснование НМЦД — Лот № 3.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1.1 Обоснование НМЦД — Лот № 2.xlsx 15 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 925 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса