Тендер: Оказание услуг по оценке риска здоровью населения при употреблении питьевой воды, подаваемой в разводящую сеть после водоочистных сооружений
Начальная цена
3 748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
30.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515317057
- 223-ФЗ ЕИС 32515317057
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515317057 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 229 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317057-01 10 КБ
- 20.10.2025
- Документация ЗП.docx 112 КБ
- Проект договора оценка риска вода (2026).docx 53 КБ
- ТЗ.docx 32 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса