Тендер: Топливо дизельное. Бензин автомобильный
Начальная цена
6 757 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район; г. Тамбов; г. Липецк
,
Завершён
28.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515317396
- 223-ФЗ ЕИС 32515317396
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515317396-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515317396-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515317396-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515317396-02 9 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итог № 353-2-эаук ЛНИИР МСП.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол № 353-1 эаук ЛНИИР МСП.docx 37 КБ
- 31.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 20.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 353-25-эаук-ЛНИИР МСП Преимущество.docx 130 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса