Тендер: Поставка бумаги газетной ролевой Марки О массой 45, 0г/м2, форматом 40, 42, 62, 70, 80, 84см, предназначенной для рулонной офсетной печати
Начальная цена
10 471 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3646039
- 223-ФЗ ЕИС 32515316521
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2025 15:00 - 30.10.2025 15:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 03.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316521-04 10 КБ
- 01.11.2025
- ППИ АМСП 3646039 (лот 1) от 31.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 662 КБ
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515316521-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515316521-03 10 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 569 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3646039 (лот 1) от 30.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3646039 (лот 1) от 30.10.2025.html 5 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515316521-01 10 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 29.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3646039 (лот 1) от 29.10.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 541 КБ
- 20.10.2025
- Извещение газетная бумага.docx 30 КБ
- Техническое задание газетная бумага.doc 55 КБ
- нмцд заверено.pdf 400 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 17 КБ
- согласовано.pdf 348 КБ
- Документация газетная бумага.doc 407 КБ
- Проект договора газетная бумага.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса