Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
967 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
27.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3646310
- 223-ФЗ ЕИС 32515316809
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2025 10:25 - 28.10.2025 11:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- ППИ АМСП 3646310 (лот 1) от 29.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 714 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515316809-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515316809-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515316809-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316809-04 14 КБ
- 29.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3646310 (лот 1) от 28.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 945 КБ
- 28.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3646310 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3646310 (лот 1) от 28.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 965 КБ
- 20.10.2025
- !ТЗ охрана.docx 98 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 81 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11521765 2025 10 20-11 27.docx 385 КБ
- Обоснование НМЦД с 12.01.2026г по 11.06.2026г.pdf 307 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11539680 2025 10 20-11 27 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11539680 2025 10 20-11 27 (МСК).docx 506 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 838 400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса