Тендер: Выполнение работ по монтажу телевизионной системы видеонаблюдения (Столовая)
Завершён
28.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316719
- РТС-Тендер 3646268
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2025 05:00 - 31.10.2025 05:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2025
Документация
- 03.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515316719-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316719-04 15 КБ
- 01.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3646268 (лот 1) от 01.11.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3646268 (лот 1) от 01.11.2025.html 7 КБ
- протокол_2_видеонаблюдение столовая.pdf 2.32 МБ
- 31.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515316719-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515316719-02 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3646268 (лот 1) от 31.10.2025.html 7 КБ
- 29.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3646268 (лот 1) от 29.10.2025.html 6 КБ
- 484 1 Протокол видеонаблюдение Столовая-1.pdf 280 КБ
- 484 1 Протокол видеонаблюдение Столовая-2.pdf 108 КБ
- 27.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515316719 4 КБ
- 1 Ответ на Запрос видеонаблюдение.docx 13 КБ
- 20.10.2025
- Приложение № 2 к проекту договора ЛСР видеонаблюдение Столовая.xlsx 107 КБ
- Приложение 1 ОПЗ видеонаблюдение Столовая.xlsx 107 КБ
- Проект договора видеонаблюдение Столовая.docx 58 КБ
- Описание предмета видеонаблюдение Столовая.docx 21 КБ
- ЛСР видеонаблюдение Столовая.xlsx 107 КБ
- Документация эл аукцион работы.doc 552 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- 2025-313-04-СВН Столовая.pdf 1.86 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 010,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса