Тендер: Услуги по подписке и поставке периодических печатных изданий
Начальная цена
102 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515316281
- РТС-Тендер 3644465
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515316281-01 9 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx
- 28.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3644465 (лот 1) от 28.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 20.10.2025
- Приложение №1 ТЗ Подписка печатные периодические издания I пол. 2026 г..docx 22 КБ
- Извещение № 66 25-ЭОЗК.doc 184 КБ
- Приложение №4 Проект договора периодика 1 полугодие 2026 г..docx 40 КБ
- Приложение №3 Заявка печ. пер. издания.docx 21 КБ
- Приложение №2 НМЦ печ.периодические издания.xls 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса